Auction 915T, Lot # 103
Raúl Anguiano (Guadalajara, Jal., 1915 - Cd. México, 2006). Mujer con bata. Litografía E/E. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 37.5 x 29.5 cm. Estimado $ 4,500-6,500